MLF2012C180KTD25
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 155 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MLF2012C180KTD25
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: ferrite; SMD; 0805; 18uH; 5mA; 800mΩ; ftest: 1MHz; ±10%
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
    2012
  • Индуктивность
    18µH
  • Сопротивление
    0.8Ω
  • Рабочий ток
    5mA
  • Тип дросселя
    ferrite
  • Добротность
    45
  • Тестовая частота
    1MHz
  • Резонансная частота
    38MHz