MLF2012A1R0KT000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 21240 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: ferrite; SMD; 0805; 1uH; 80mA; 300mΩ; 160MHz; ±10%
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    1µH
  • Сопротивление
    0.3Ω
  • Рабочий ток
    80mA
  • Резонансная частота
    0.16GHz