MLF1608DR82JTD25
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6602 шт
Inductor: ferrite; SMD; 0603; 820nH; 70mA; 1.4Ω; Q: 30; ftest: 190MHz
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    0.82µH
  • Сопротивление
    1.4Ω
  • Рабочий ток
    70mA
  • Тип дросселя
    ferrite
  • Добротность
    30
  • Тестовая частота
    190MHz
  • Резонансная частота
    25MHz