MLF1608DR18JTD25
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7285 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: ferrite; SMD; 0603; 180nH; 150mA; 500mΩ; Q: 25; -55÷125°C
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    0.18µH
  • Сопротивление
    0.5Ω
  • Рабочий ток
    0.15A
  • Тип дросселя
    ferrite
  • Добротность
    25
  • Тестовая частота
    450MHz
  • Резонансная частота
    25MHz