MLF1608DR10JTD25
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7346 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: ferrite; SMD; 0603; 100nH; 200mA; 350mΩ; Q: 25; -55÷125°C
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    0.1µH
  • Сопротивление
    0.35Ω
  • Рабочий ток
    0.2A
  • Тип дросселя
    ferrite
  • Добротность
    25
  • Тестовая частота
    600MHz
  • Резонансная частота
    25MHz