MLF1005G1R0KT000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12810 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MLF1005G1R0KT000
  • Производитель
    TDK
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: ferrite; SMD; 0402; 1uH; 40mA; 640mΩ; Q: 30; ftest: 10MHz
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    1µH
  • Сопротивление
    0.64Ω
  • Рабочий ток
    40mA
  • Тип дросселя
    ferrite
  • Добротность
    30
  • Тестовая частота
    10MHz
  • Резонансная частота
    0.12GHz