MHQ1005P10NJT000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 70 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 10 и кратно 10
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MHQ1005P10NJT000
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 10нГн; 500мА; 190мОм; Q: 23; ±5%
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
  • Индуктивность
    10нГн
  • Сопротивление
    190мОм
  • Рабочий ток
    500мА
  • Тип дросселя
    керамический
  • Добротность
    23
  • Тестовая частота
    100МГц