JVR05S751K65PU5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    JVR05S751K65PU5
  • Производитель
    JOYIN
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 800А; 29Дж
  • Шаг выводов
    5мм
  • Серия
    High Surge
  • Рабочее напряжение макс.
    460В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    615В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    800А
  • Напряжение варистора
    750В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø5мм