JVR10N431K87YRW
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2305 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 2,5кА; 66Дж
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Выводы
    изогнутые
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    350В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Вид упаковки
    бобина
  • Мощность
    400мВт
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2,5кА
  • Напряжение варистора
    430В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм