JVR20N431K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 26 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
JVR20N431K от 36.6 рублей в наличии 26 шт производства JOYIN, купить от 5 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; ±10%; 6,5кА
  • Шаг выводов
    10мм
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    350В DC
  • Мощность
    1Вт
  • Размеры выводов
    Ø1x24мм
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    430В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø23мм
  • Энергия Е10/1000мкс
    264Дж
  • Погрешность напряжения варистора
    ±10%