NFM18HC105C0J3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3950 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NFM18HC105C0J3D
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; 1uF; SMD; 6.3VDC; ±20%; 0603; 180mm
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1мкФ
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Диаметр рулона макс.
    180мм