JVR10N470K87PU5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4940 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 30ВAC; 38ВDC; 47В; 500А; 6Дж; 50мВт
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    30В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    38В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Мощность
    50мВт
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    500А
  • Напряжение варистора
    47В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм