HLP-80H-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1186 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 82,8Вт; 36ВDC; 33÷40ВDC; 1,84÷2,3А
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    167x53x29,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Серия
    HLP-80H
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    33...40В DC
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от перегрева
    от перегрузок
    от увеличения напряжения
  • Вес
    270г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    82,8Вт
  • Выходной ток
    1,84...2,3А
  • КПД
    90%