HLG-40H-36B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
и получите
+814 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 40,32Вт; 36ВDC; 1,12А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    171x61,5x36,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    40,32Вт
  • Выходной ток
    1,12А
  • КПД
    88.5%