АртикулYSDH480-480-48
ПроизводительYINGJIAO
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 480W; 48VDC; 10A; 90÷264VAC