HLG-320H-C1750D2
и получите
+2438 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 319,2Вт; 91÷183ВDC; 1,75А; IP67
  • Внешние размеры
    252x90x43,8мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HLG-C_D2
  • Напряжение питания
    90...305В DC
  • Напряжение питания
    127...431В AC
  • Выходное напряжение
    91...183В DC
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Дополнительные функции
    Smart Timer Dimming
  • Мощность
    319,2Вт
  • Выходной ток
    1,75А
  • КПД
    94%