HLG-320H-C1400DA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+2414 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 320Вт; 1400мА
  • Внешние размеры
    252x90x43,8мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HLG-C_DA
  • Напряжение питания
    90...305В DC
  • Напряжение питания
    127...431В AC
  • Выходное напряжение
    114...229В DC
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Дополнительные функции
    интерфейс DALI
  • Мощность
    320,6Вт
  • Выходной ток
    1,4А
  • КПД
    94%