HLG-240H-42B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 56 шт
и получите
+1722 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 42ВDC; 5,72А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    244,2x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Выходное напряжение
    42В DC
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    240,24Вт
  • Выходной ток
    5,72А
  • КПД
    92.5%