380LX123M063A052
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 324 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+133 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 12000мкФ; 63ВDC; ±20%
  • Производитель
    CORNELL DUBILIER
  • Монтаж
    SNAP-IN
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    10mm
  • Размеры корпуса
    Ø35x50mm
  • Рабочее напряжение
    63V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    12mF