HLG-185H-42AB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+1408 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 184,8Вт; 42ВDC; 2,2÷4,4А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    228x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Выходное напряжение
    42В DC
  • Выходное напряжение
    38...46В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от перегрева
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    184,8Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    94%