HLG-240H-42AB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+1743 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 240,24Вт; 42ВDC; 2,86÷5,72А; IP65
  • Внешние размеры
    244,2x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    HLG-240H
  • Выходное напряжение
    42В DC
  • Выходное напряжение
    39...45В DC
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    1,3кг
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    240,24Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    92.5%