HLG-185H-20B
и получите
+1409 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 186Вт; 20ВDC; 9,3А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    228x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Выходное напряжение
    20В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    186Вт
  • Выходной ток
    9,3А
  • КПД
    93%