HLG-480H-42D2
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3743 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 480Вт; 42ВDC; 11,4А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    262x125x43,8мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HLG-480H-D2
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Выходное напряжение
    42В DC
  • Дополнительные функции
    Smart Timer Dimming
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    478,8Вт
  • Выходной ток
    11,4А
  • КПД
    95%