HLG-120H-24A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 77 шт
и получите
+1248 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 120Вт; 24ВDC; 2,5÷5А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    68x220x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    HLG-120H
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    22...27В DC
  • Защита
    от перегрузок
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    1,12кг
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    2,5...5А
  • КПД
    93%