HLG-100H-42A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
Блок питания: импульсный; LED; 95,76Вт; 42ВDC; 38?46ВDC; 1,4?2,28А
  • Внешние размеры
    68x220x38.8mm
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    300mm wires
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    HLG A
  • Напряжение питания
    90...305V AC
  • Напряжение питания
    127...431V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    42V DC
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Защита
    anti-overload OPP
    overheating OTP
    anti-overvoltage OVP
  • Дополнительные функции
    active PFC
  • Дополнительные функции
    adjustable output voltage and current level
  • Мощность
    95.76W
  • Выходной ток
    1.4...2.28A
  • КПД
    93%