HLG-100H-36A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 71 шт
Блок питания: импульсный; LED; 95,4Вт; 36ВDC; 1,65÷2,65А; IP65
  • Внешние размеры
    68x220x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Выходное напряжение
    33...40В DC
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    95,4Вт
  • Выходной ток
    1,65...2,65А
  • КПД
    93%