HBG-240-48A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 84 шт
и получите
+1948 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 48ВDC; 3÷5А; 90÷305ВAC; IP65
  • Внешние размеры
    Ø191,5x69мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    HBG-240
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    2,1кг
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
    3...5А
  • КПД
    93%