NTS-750-248EU
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+5908 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Converter: DC/AC; 750W; Uout: 230VAC; 40÷66VDC; Out: mains 230V
  • Внешние размеры
    270x158x67mm
  • Напряжение питания
    40...66V DC
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    pure sinusoid
  • Выходное напряжение
    230V AC
  • Выходная мощность
    750W
  • Применение
    universal
  • Защита
    against reverse polarity
  • Защита
    anti-overload OPP
    anti-overvoltage OVP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Вид выходного разъема
    mains 230V
  • КПД
    93%
  • Пиковая мощность
    1.5kW
  • Ток входа
    19A
  • Напряжение аккумулятора
    48V