GST25A15-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 56 шт
и получите
+322 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 1,66А; Вых: 5,5/2,1; 25Вт; 87%
  • Внешние размеры
    93x54x36мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    25Вт
  • Ток выхода макс.
    1,66А
  • КПД
    87%