GST18A18-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 43 шт
Блок питания: импульсный; 18ВDC; 1А; Вых: 5,5/2,1; 18Вт; настольный
  • Внешние размеры
    93x54x36мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Мощность
    18Вт
  • КПД
    88%