GST40A07-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 21 шт
и получите
+407 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 7,5ВDC; 5,34А; Вых: 5,5/2,1; 40Вт; 87,5%
  • Внешние размеры
    125x50x31,5мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    127...370В DC
  • Выходное напряжение
    7,5В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Мощность
    40Вт
  • Ток выхода макс.
    5,34А
  • КПД
    87.5%