GST280A20-C6P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
и получите
+2012 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 20ВDC; 13А; 260Вт; 85÷264ВAC; настольный
  • Внешние размеры
    220x95x46мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    20В DC
  • Защита
    от перегрева
    от перенапряжения
  • Мощность
    260Вт
  • Вид выходного разъема
    MOLEX 39-01-2060 6pin 4,2 pitch
  • Ток выхода макс.
    13А
  • КПД
    92%