GSM90B15-P1M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 6А; Вых: 5,5/2,5; 90Вт; 80÷264ВAC
  • Внешние размеры
    145x60x32мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Соответствуют норме
    2xMOPP
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Мощность
    90Вт
  • КПД
    89%