GSM90B12-P1M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 198 шт
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 6,67А; Вых: 5,5/2,5; 80Вт; 88%
  • Внешние размеры
    145x60x32мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Соответствуют норме
    2xMOPP
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Мощность
    80Вт
  • Ток выхода макс.
    6,67А
  • КПД
    88%