GST18B09-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 61 шт
Блок питания: импульсный; 9ВDC; 2А; Вых: 5,5/2,1; 18Вт; 85÷264ВAC
  • Внешние размеры
    79x54x33мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Выходное напряжение
    9В DC
  • Мощность
    18Вт
  • КПД
    85%