GSM25B15-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 63 шт
и получите
+367 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 1,66А; Вых: 5,5/2,1; 25Вт; 86%
  • Внешние размеры
    79x54x33мм
  • Рабочая температура
    -25...60°C
  • Версия разъема
    прямой
    2xMOPP
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Мощность
    25Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    1,66А
  • КПД
    86%