GSM40B18-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 170 шт
Блок питания: импульсный; 18ВDC; 2,22А; Вых: 5,5/2,1; 40Вт; 89%
  • Внешние размеры
    125x50x31,5мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Мощность
    40Вт
  • Ток выхода макс.
    2,22А
  • КПД
    89%