ELG-75-24B-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+835 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 75,6Вт; 24ВDC; 3,15А; 100÷305ВAC
  • Внешние размеры
    180x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-75
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Напряжение питания
    100...305В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    800г
  • Дополнительные функции
    функция резисторного светорегулятора
  • Дополнительные функции
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    активное PFC
    функция димминга 0-10В DC
  • Мощность
    75,6Вт
  • Выходной ток
    3,15А
  • КПД
    88%