HLG-80H-12B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 96 шт
и получите
+1014 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12ВDC; 5А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    61,5x195,6x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HLG-80H
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    0,84кг
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    88%