ELG-75-24A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 24 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+785 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 75,6Вт; 24ВDC; 1,57÷3,15А; IP65
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    180x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    ELG-75
  • Напряжение питания
    255...417В DC
  • Напряжение питания
    180...295В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    21,6...26,4В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от перегрева
    от увеличения напряжения
    от перегрузок
  • Вес
    700г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    75,6Вт
  • Выходной ток
    1,57...3,15А
  • КПД
    88%