PJ2C470MNN1020
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 4 и кратно 4
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    PJ2C470MNN1020
  • Производитель
    Elite
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 160ВDC; Ø10x20мм; ±20%
  • Производитель
    Elite
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x20мм
  • Рабочее напряжение
    160В DC
  • Рабочий ток макс.
    300мА
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    47мкФ