ELG-240-C2100AB
и получите
+1328 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 241,5Вт; 57÷115ВDC; 1050÷2100мА
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Вес
    1220г
  • Дополнительные функции
    функция димминга, реализуемая ШИМ
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
    активное PFC
    регулировка выходного тока
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    241,5Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    93%