EMK212B7475KG-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 31680 шт
Capacitor: ceramic; 4.7uF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 2x1.25mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Диэлектрик
    X7R
  • Размеры (a x b x c)
    2x1,25мм