ELG-240-C1050A-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+1251 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 239,4Вт; 114÷228ВDC; 525÷1050мА
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP65
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    114...228В DC
  • Вес
    1,22кг
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    239,4Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    93%