ELG-240-C1050DA3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1405 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 239,4Вт; 1050мА
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP67
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    114...228В DC
  • Вес
    1,22кг
  • Дополнительные функции
    интерфейс DALI
  • Мощность
    239,4Вт
  • Выходной ток
    1050мА
  • КПД
    93%