ELG-200-C1750A
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1182 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 199,5Вт; 57÷114ВDC; 875÷1750мА
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP65
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    57...114В DC
  • Вес
    1,05кг
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    199,5Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    92%