ELG-150-C1400A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+958 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 149,8Вт; 54÷107ВDC; 700÷1400мА
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Напряжение питания
    255...417В DC
  • Напряжение питания
    180...295В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    54...107В DC
    от увеличения напряжения
    от перегрузок
    от КЗ
  • Вес
    850г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    149,8Вт
  • Выходной ток
    700...1400мА
  • КПД
    91%