ELG-200-C1400
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1182 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 198,8Вт; 71÷142ВDC; 1400мА; IP67
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-C
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    71...142В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрева
  • Защита
    от увеличения напряжения
    от КЗ
  • Вес
    1,05кг
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    198,8Вт
  • Выходной ток
    1400мА
  • КПД
    92%