ELG-150-C1400
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 24 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+958 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 149,8Вт; 54÷107ВDC; 1400мА; IP67
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-C
  • Напряжение питания
    255...417В DC
  • Напряжение питания
    180...295В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    54...107В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Защита
    от перегрева
    от КЗ
  • Вес
    850г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    149,8Вт
  • Выходной ток
    1400мА
  • КПД
    91%