ELG-200-36A-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1336 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 199,8Вт; 36ВDC; 2,78÷5,55А; IP65
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    ELG-200
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Выходное напряжение
    32,4...39,6В DC
  • Вес
    1,22кг
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    199,8Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    92%